| 檻 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
| 精度 | ABEC3 ABEC5 ABEC7 |
| 振動レベル | V1 |
| 精度 | ABEC3 ABEC5 ABEC7 |
|---|---|
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
| 分離可能 | はい |
| 退屈させたタイプ | 円柱穴 |
| 外径 | 130~520mm |
| 掘り込み直径 | 60mm |
|---|---|
| 配達 | 7~45日 |
| 密封器の種類 | 密封された/2RS/2Z/ZZ |
| 分けられる | 未分離 |
| 過剰摂取 | 110mm |
| 対応するタイプ | 普遍的なマッチング |
|---|---|
| 幅 | 12MM |
| 基本動的負荷評価 (Cr) | 9.12 KN |
| 免許 | C4、C3、C0,C2 |
| 外径 | 68mm |
| 基本動的負荷評価 (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| 油脂制限速度 | 5000回転 |
| 内面の次元 | 40MM |
| 幅 | 23mm |
| 油脂の潤滑速度 | 5000 R/min |
| G.W. | 0.024 kg |
|---|---|
| 制限速度 | 高 |
| 幅 | 9つのmm |
| 外径 | 28mm |
| 材料 | Gcr15/特殊鋼 |
| 材料 | Gcr15/特殊鋼 |
|---|---|
| 外径 | 26のmm |
| 内径 | 12のmm |
| オイル潤滑速度 | 6100 R/min |
| 荷重方向 | 推力負荷 |
| 封印された | はい |
|---|---|
| 内輪の幅 | 130mm |
| 精度レベル | ABEC 5 ABEC 7 |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 現在のモデル | 1810251 |
| 幅 | 11mm |
|---|---|
| メインマーケット | ヨーロッパ、中東、アフリカ、ラテンアメリカ |
| 基本的な静的負荷定格(COR) | 3.72 kN |
| ノイズ標準 | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| cr | 7.65 kN |
| 油脂の潤滑速度 | 28000 r/min |
|---|---|
| 基本静的負荷 (Cor) | 380 KN |
| 油脂制限速度 | 2800のrpm |
| 幅 | 45MM |
| 外径 | 200mm |