| 幅 | 51のmm |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| アザラシ | 開ける |
| タイプ | 角度接触ボールベアリング |
| ケージ | スチールまたは真鍮 |
| 外径 | 種類 |
|---|---|
| 分離可能 | はい |
| 精度評価 | C3,C4,C5 |
| 軌道輪列数 | シングルライン,2列,3列 |
| 密封器の種類 | 封印された |
| 内径 | 種類 |
|---|---|
| 免許 | C3,C4,C5 |
| Mounting Type | 種類 |
| 精度評価 | C3,C4,C5 |
| 軌道輪列数 | シングルライン,2列,3列 |
| C.C. | 12.8kN |
|---|---|
| 体重 | 0.27kg |
| 密封器の種類 | 封印された |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 内面の次元 | 32mm |
| 潤滑剤 | グリース オイル |
|---|---|
| 内径 | 種類 |
| 密封器の種類 | 封印された |
| Mounting Type | 種類 |
| ローヤリングタイプ | スウィーリングベアリング,スウィーリングベアリング,ターナブルベアリング |
| 北西部 | 0.66キロ |
|---|---|
| タイプ | 角の接触のボール ベアリング |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 外径 | 110mm |
| グリース潤滑の最大限速度は | 6600 R/min |
| グリース潤滑 | 750回転/分 |
|---|---|
| 分離可能 | はい |
| 定数動力負荷 (Cr) | 1680KN |
| オイル潤滑 | 950回転/分 |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| 定数動力負荷 (Cr) | 27.6 kN |
| 種類 | 角の接触のボール ベアリング |
| オイル潤滑用の最大限限回転 | 12000 R/Min |
| グリース潤滑の最大限速度は | 8700 R/min |
| 種類 | 角の接触のボール ベアリング |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| 内径 | 30mm |
| オイル潤滑用の最大限限回転 | 13000 R/min |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 定数静電荷重 (Cor) | 4.45 KN |
|---|---|
| 定数動力負荷 (Cr) | 7.3 KN |
| オイル潤滑用の最大限限回転 | 41000 R/min |
| グリース潤滑 | 31000回転/分 |
| モデル | 7003 |