| サイズ | 30*62*16mm |
|---|---|
| ベアリングノイズレベル | Z1、Z2、Z3、Z4 |
| 一直線に並ぶこと | 非一直線に並ぶ軸受け |
| 掘り出しの大きさ | 30mm |
| 配達 | 7~45日 |
| 密封器の種類 | 封印 /2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| 列 | 単行列 |
| 一直線に並ぶこと | 非一直線に並ぶ軸受け |
| 掘り出しの大きさ | 70mm |
| 精度評価 | P0 P6 P5 P4 P2、ABEC1 3 5 7 |
| 放射状の整理 | P0、P6、P5、P4 |
|---|---|
| ローヤリング番号 | NU2220E |
| 証明書 | ISO 16949 |
| 部品名 | エクセントリック・ベアリング |
| サイズ | 100×180×46mm |
| 精度レベル | P5, P4, P2 |
|---|---|
| 免許 | C2,C3,C4,C5 |
| 種類 | 角の接触のボール ベアリング |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 檻 | 鉄鋼か銅 |
| タイプ | ローラー |
|---|---|
| 制限速度 | 高 |
| 荷重方向 | 推力負荷 |
| 内径 | 12mm |
| オイル潤滑速度 | 9000回転/分 |
| 密封器の種類 | 開封 + 封印 |
|---|---|
| 外の次元 | 72mm |
| 幅 | 22mm |
| 分離可能 | 離れない |
| 檻型 | スタンピング 鉄鋼 銅 |
| Item | 深溝ボールベアリング |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 配達 | 7~45日 |
| 分けられる | 未分離 |
| 掘り込み直径 | 60mm |
| 内部Dia | 50mm |
|---|---|
| サイズ | 50×90×20mm |
| シール | オープン |
| 原作 | ドイツ |
| 外のサイズ | 0 mm |
| 列数 | 単行列 |
|---|---|
| モデル番号 | NU213E |
| 原作 | ドイツ |
| モデル番号 | NU213E |
| 内部Dia | 65mm |
| 外径 | 35mm |
|---|---|
| カスタマイズ | 許容できる |
| 部品名 | 中国の農業ベアリング |
| 基本的な静的負荷定格(COR) | 3.72 kN |
| 仕様 | ZV1 ZV2 ZV3 |