| 分けられる | 未分離 |
|---|---|
| 精度評価 | P0 P6 P5 P4 P2、ABEC1 3 5 7 |
| ベアリングノイズレベル | Z1、Z2、Z3、Z4 |
| 配達 | 7~45日 |
| 掘り込み直径 | 16mm |
| シール | オープン |
|---|---|
| 精度レベル | P5, P4, P2 |
| 内径 | 100~280mm |
| 外径 | 125~380mm |
| モデル | QJXXXXシリーズ,618xxシリーズ,619xxシリーズ,718xxシリーズ,719xxシリーズ |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |