| オイル潤滑速度 | 7500 R/min |
|---|---|
| 内部Dia | 50mm |
| サイズ | 50×90×20mm |
| ローヤリング番号 | NJ210 |
| 証明書 | ISO 16949 |
| 檻素材 | 青銅 |
|---|---|
| 行 | 二重列 |
| 正確さのレベル | P0,P5,P4,P2 |
| 檻 | ナイロン/スチール/真鍮ケージ |
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
| 行数 | 単一行 |
|---|---|
| オイル潤滑速度 | 13000 r/min |
| モデル番号 | 6206 2Z |
| メインマーケット | ヨーロッパ、中東、アフリカ、ラテンアメリカ |
| 密閉型 | zz、z、rs、2rs、open |
| クリアランス | C5、C4、C3、C0、C2 |
|---|---|
| 分離可能 | 分離可能、分離不可 |
| 外径 | 47 mm |
| マックス。オイル潤滑剤の限られた速度 | 30000 r/min |
| アザラシ | 密閉 |
| 動的負荷評価 (Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| オイル潤滑速度 | 800回転/分 |
| 幅 | 180mm |
| 檻素材 | 鋼 |
| モデル# | 24148CK30/W33 |
| 材料 | Gcr15/特殊鋼 |
|---|---|
| 転がり要素 | 鋼のローラー |
| タイプ | ローラー |
| 荷重方向 | 推力負荷 |
| 制限速度 | 高 |
| モデル番号 | 6208-2RZ |
|---|---|
| ノイズ標準 | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| 幅 | 40mm |
| 重さ | 0.368KG |
| カスタマイズ | 許容できる |
| 内径 | 15.0mm |
|---|---|
| 分離可能 | 分け られる こと は でき ない |
| 定数動力負荷 (Cr) | 26.0 kN |
| 免許 | C5,C4,C3,C0,C2 |
| 幅 | 150.0 ミミ |
| 基本動的負荷評価 (Cr) | 545 KN |
|---|---|
| 免許 | C4、C3、C0,C2 |
| 対応するタイプ | 普遍的なマッチング |
| 内面の次元 | 140mm |
| 油脂の潤滑速度 | 1600 R/min |