| サービス | エージェント |
|---|---|
| 精度レベル | P6,P5,P4,P2 |
| 外径 | 33.91mm |
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
| サイズ | 33.91*19*11mm |
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
|---|---|
| 外径 | 52mm |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 体重 | 0.216kg |
| 精度レベル | P6,P5,P4,P2 |
| 列数 | 単列 |
|---|---|
| 精度レベル | P4,P2 |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 密封器の種類 | オープン |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
|---|---|
| 免許 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 檻 | 鋼鉄/真鍮 |
| 幅 | 23mm |
| 定数動力負荷 (Cr) | 53.4 KN |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
|---|---|
| スムージ | 油滑油,油脂滑油 |
| 体重 | 2.96~50.2kg |
| シールのタイプ | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 幅 | 11-80mm |
|---|---|
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 潤滑剤 | 油滑油,油脂滑油 |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4 |
| 密封器の種類 | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| サービス | エージェント |
| 幅 | 12mm |
| 体重 | 0.1KG |
| 精度レベル | P6,P5,P4,P2 |
|---|---|
| サイズ | 20*52*21mm |
| オイル潤滑 | 14000回転/分 |
| 檻 | 鉄の檻 |
| 列数 | 単列 |
| サイズ | 30*55*13mm |
|---|---|
| 精度レベル | P6,P5,P4,P2 |
| 材料 | クローム鋼 |
| 列数 | 単列 |
| 密封器の種類 | オープン |
| 分離可能 | そうだ |
|---|---|
| 列数 | 単列 |
| 密封器の種類 | オープン |
| 潤滑剤 | 油滑油,油脂滑油 |
| 精度レベル | P4,P2 |