| 幅 | 17mm |
|---|---|
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| 体重 | 0.311kg |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
|---|---|
| 精度レベル | P4,P2 |
| サイズ | 35×62×14mm |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 体重 | 0.02kg |
|---|---|
| 幅 | 11mm |
| グリース l 潤滑回転速度 | 14000回転/分 |
| 内面の次元 | 6mm |
| 定数静電荷重 (Cor) | 3350 N |
| サービス | エージェント |
|---|---|
| 体重 | 0.974kg |
| モデル | NU2308E |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| 列数 | 単列 |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| サイズ | 40*90*33mm |
| 列数 | 単列 |
| モデル | NU2308E |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
|---|---|
| 定数静電荷重 (Cor) | 71 KN |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 油脂で潤滑された回転速度 | 7000 R/min |
| 密封器の種類 | オープン |
| 油で潤滑された回転速度 | 10000 R/min |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| 外径 | 42MM |
| 幅 | 30mm |
| 檻 | 鋼鉄/真鍮 |
| 基本動的負荷評価 (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| 油脂制限速度 | 5000回転 |
| 内面の次元 | 40MM |
| 幅 | 23mm |
| 油脂の潤滑速度 | 5000 R/min |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
|---|---|
| 幅 | 80mm |
| 免許 | C5、C4、C3、C0 |
| 体重 | 17.8kg |
| 密封器の種類 | オープン |
| サイズ | 30*90*23mm |
|---|---|
| 密封器の種類 | オープン |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 列数 | 単列 |