| 分離可能 | そうだ |
|---|---|
| 密封器の種類 | オープン |
| 精度レベル | P4,P2 |
| 免許 | C5、C4、C3、C0 |
| 外径 | 240mm |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
|---|---|
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 列数 | 単列 |
| 体重 | 0.414KG |
| 体重 | 0.377kg |
|---|---|
| 免許 | C5、C4、C3、C0 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 外径 | 72mm |
| 幅 | 19mm |
| サイズ | 6*16*11mm |
|---|---|
| 体重 | 0.02kg |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 油脂で潤滑された回転速度 | 14000回転/分 |
| 免許 | C5、C4、C3、C0、C2 |
|---|---|
| 体重 | 0.40Kg |
| モデル | NU208E |
| 定数動力負荷 (Cr) | 51.5 KN |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 対応するタイプ | 普遍的なマッチング |
|---|---|
| 幅 | 12MM |
| 基本動的負荷評価 (Cr) | 9.12 KN |
| 免許 | C4、C3、C0,C2 |
| 外径 | 68mm |
| 基本的な静的負荷定格(COR) | 63.8 kN |
|---|---|
| グリース潤滑の速度 | 6300 R/min |
| 幅 | 19 mm |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 動作温度範囲 | -30〜+120°C |
| 定数静電荷重 (Cor) | 57 kN |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| 外径 | 42のmm |
| 檻 | 鋼鉄/真鍮 |
| 列数 | 単列 |
| モデル番号 | NN 3940,NNXXシリーズ |
|---|---|
| 材料 | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 鋼 |
| 過剰摂取 | 280mm |
| ID | 200mm |
| B | 60mm |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| 密封器の種類 | オープン |
| 分離可能 | そうだ |
| 外径 | 52mm |
| 体重 | 0.14キロ |