| サイズ | 種類 種類 |
|---|---|
| 回転正確さ | 高度 の 精度 |
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 構造 | 切り離せない |
| 精密等級 | ABEC-5とABEC-7 |
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
|---|---|
| 外径 | 62mm |
| 檻 | 鉄の檻 |
| 密封器の種類 | オープン |
| 列数 | 単列 |
| 精密等級 | ABEC-5とABEC-7 |
|---|---|
| 適用する | ターレット,大型ギアホビングマシン,産業ロボット,高速垂直回 lathes,精密円形インデックステーブル,垂直掘削機,グリンドテーブルスピンドル,など |
| 騒音レベル | 低騒音レベル |
| 免許 | C0,C2,C3,C4,C5 |
| スムージ | オイルまたはグリース |
| 温度範囲 | 異なる 温度 範囲 が 提供 さ れ ます |
|---|---|
| 騒音レベル | 低騒音レベル |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 負荷容量 | 各種 負荷 容量 |
| 幅 | 種類 種類 |
| 材料 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 幅 | 種類 種類 |
| 温度範囲 | 異なる 温度 範囲 が 提供 さ れ ます |
| ローラーのタイプ | 交差させた軸受 |
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| タイプ | 推力自律型ローラーラーリング |
|---|---|
| 体重 | 2.8~5.78kg |
| 外径 | 150~190mm |
| 内径 | 85~110mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 振動レベル | V3,V4 |
|---|---|
| タイプ | 自己の一直線に並ぶ軸受 |
| 定数動力負荷 (Cr) | 1600KN |
| 免許 | C4,C5 |
| 最大速度のための油脂 | 1100 |
| 密封器の種類 | オープン |
|---|---|
| 内径 | 140mm |
| 最大速度のオイル | 2200 r/min |
| 正確さのレベル | P0,P5,P4,P2 |
| 分離可能 | 離れない |
| 精密評価 | ABEC-1、ABEC-3、ABEC-5、ABEC-7 |
|---|---|
| スムージ | オイル、グリース |
| 適用する | 紙機,速度減速機,鉄道ローラーベアリングの軸,ローリングミルのギアボックスベアリングブロック,ローリングミルのロール,クラッシャー,振動スクリーン,印刷機械,木工機械,工業用減速装置など. |
| 内部の直径 | 150~170mm |
| 幅 | 56~114mm |
| 騒音レベル | Z1、Z2、Z3、Z4 |
|---|---|
| スムージ | オイル、グリース |
| 免許 | C0,C2,C3,C4,C5 |
| グリース | リチウム,リチウム-12,リチウム-6,リチウム-2 |
| タイプ | 自己の一直線に並ぶ軸受 |