| 精度レベル | P4,P2 |
|---|---|
| 外径 | 72mm |
| 密封器の種類 | オープン |
| 分離可能 | そうだ |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| 幅 | 36mm |
| 分離可能 | そうだ |
| 定数動力負荷 (Cr) | 89.7 KN |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| 免許 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 外径 | 150mm |
| 体重 | 9.49KG |
| 内面の次元 | 17mm |
|---|---|
| 密封器の種類 | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 外径 | 40MM |
| オイル潤滑速度 | 18000回転/分 |
| 品質 | 高 |
| モデル番号 | 6203 |
|---|---|
| シール | オープン |
| モデル番号 | 81226 TN |
| コール | 4.78kN |
| 証明書 | ISO 16949 |
| 分離可能 | そうだ |
|---|---|
| 檻 | 鋼鉄おり、真鍮のおり |
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
| 外径 | 47mm |
| オイル潤滑速度 | 16000 r/min |
| 列数 | 単列 2列 |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| オイル潤滑速度 | 16000 r/min |
| サイズ | 20×47×14mm |
| 免許 | C5、C4、C3、C0 |
| 材料 | クローム鋼 |
|---|---|
| 列数 | 単列 |
| 免許 | C5、C4、C3、C0 |
| 密封器の種類 | オープン |
| 外径 | 52mm |
| 外径 | 240mm |
|---|---|
| サイズ | 120*240*80mm |
| 材料 | クロム鋼 GCr15 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 潤滑剤 | 油滑油,油脂滑油 |