| 幅 | 11-80mm |
|---|---|
| シールのタイプ | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
| スムージ | 油滑油,油脂滑油 |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| 列番号 | 単列、複列、四列 |
| 材料 | GCr15SiMn,GCr15,クロム鋼,炭素鋼 |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| スムージ | 油滑油,油脂滑油 |
| サービス | エージェント |
|---|---|
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
| 密封器の種類 | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 幅 | 64mm |
| 免許 | C5 |
| 精度レベル | P6,P5,P4,P2 |
|---|---|
| NW | 0.035kg |
| 寸法 | 33.91*19*11mm |
| 外径 | 33.91mm |
| クリアランス | C5 |
| 幅 | 12mm |
|---|---|
| サイズ | 17*40*12mm |
| 密封器の種類 | オープン |
| 分離可能 | はい |
| 体重 | 0.06kg |
| 寸法 | 15×35×11mm |
|---|---|
| クリアランス | C5、C4、C3、C0 |
| 密封器の種類 | 開ける |
| サービス | エージェント |
| 外径 | 35mm |
| 体重 | 17kg |
|---|---|
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
| 外径 | 260mm |
| サイズ | 260*170*90mm |
| 免許 | C5、C4、C3、C0 |
| サービス | エージェント |
|---|---|
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
| 体重 | 0.117kg |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| 密封器の種類 | オープン |
| 体重 | 0.019kg |
|---|---|
| 材料 | クロム鋼、炭素鋼 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 分離可能 | そうだ |
| サイズ | 6x16x28mm |
| 寸法 | 50*80*23mm |
|---|---|
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 定数静電荷重 (Cor) | 72.6 KN |
| 内面の次元 | 50mm |
| 定数動力負荷 (Cr) | 52.8 KN |