| 分離可能 | そうだ |
|---|---|
| 幅 | 20mm |
| 寸法 | 30*62*20mm |
| 列数 | 単行列 |
| 油脂で潤滑された回転速度 | 8500 R/min |
| 寸法 | 30*62*16mm |
|---|---|
| 檻 | 鋼鉄/真鍮 |
| 列数 | 単行列 |
| 密封器の種類 | オープン |
| 分離可能 | そうだ |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| 外径 | 62mm |
| 免許 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 列数 | 単行列 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| 幅 | 11-80mm |
| 体重 | 22.7kg |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
|---|---|
| シールのタイプ | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 体重 | 3.5~78.5kg |
| 内部直径 | 90~2050mm |
| 外径 | 140~360mm |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
|---|---|
| 列番号 | 単列、複列、四列 |
| スムージ | 油滑油,油脂滑油 |
| 材料 | GCr15SiMn,GCr15,クロム鋼,炭素鋼 |
| 外径 | 140~360mm |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
|---|---|
| 列数 | 単列、複列、四列 |
| 材料 | GCr15SiMn,GCr15,クロム鋼,炭素鋼 |
| 外径 | 35~420mm |
| 掘り込み直径 | 15-200mm |
| 腔線径・山径 | 15-200mm |
|---|---|
| 体重 | 0.2から20kg |
| 幅 | 11-80mm |
| 列番号 | 単列、複列、四列 |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| スムージ | 油滑油,油脂滑油 |
|---|---|
| 免許 | C2,C3,C4,C5 |
| 体重 | 0.2から20kg |
| 材料 | GCr15SiMn,GCr15,クロム鋼,炭素鋼 |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
| 幅 | 11-80mm |
|---|---|
| シールのタイプ | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| サービス | カスタマイズされるOEM |
| スムージ | 油滑油,油脂滑油 |
| 檻 | スチール製ケージ、真鍮製ケージ、ナイロン製ケージ |