| 外径 | 35~420mm |
|---|---|
| 体重 | 0.2から20kg |
| 幅 | 11-80mm |
| シールのタイプ | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 腔線径・山径 | 15-200mm |
| ID | 110mm |
|---|---|
| 過剰摂取 | 200mm |
| 密封器の種類 | 封印された |
| 列数 | 単列、複列 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 内面の次元 | 260mm |
|---|---|
| サイズ | 260*360*60mm |
| 檻 | 軸承鋼 |
| 外のり寸法 | 360mm |
| シール | オープン |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| 檻 | 軸承鋼 |
| シール | オープン |
| 分離可能 | 分離可能 |
| 油で潤滑された回転速度 | 500R/分 |
| 内面の次元 | 380のmm |
|---|---|
| コール | 7430 KN |
| 分離可能 | 分離可能 |
| シール | オープン |
| C.C. | 1580 kN |
| コール | 9620 KN |
|---|---|
| サイズ | 420*580*95mm |
| 精度レベル | P4,P2 |
| 内面の次元 | 420mm |
| シール | オープン |
| 免許 | C3,C4,C5 |
|---|---|
| おりのタイプ | 鋼,鋳型アルミ合金 |
| 分離可能 | はい |
| 負荷評価 | 種類 |
| 幅 | 種類 |
| 檻 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 分離可能 | そうだ |
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
| 精度 | ABEC3 ABEC5 ABEC7 |
| 振動レベル | V1 |
| シールのタイプ | 密封される |
|---|---|
| 退屈させたタイプ | 円筒型穴 角型穴 |
| 外径 | 240mm |
| 列番号 | 単列、複列 |
| 適用する | 紙機,速度減速機,鉄道ローラーベアリングの軸,ローリングミルのギアボックスベアリングブロック,ローリングミルのロール,クラッシャー,振動スクリーン,印刷機械,木工機械,工業用減速装置など. |
| 精密評価 | ABEC-1、ABEC-3、ABEC-5、ABEC-7 |
|---|---|
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 内部の直径 | 35mm |
| グリース | リチウム,リチウム-12,リチウム-6,リチウム-2 |
| スムージ | オイル、グリース |