| スムージ | オイルまたはグリース |
|---|---|
| 免許 | C4,C5 |
| 負荷容量 | 高い |
| シールのタイプ | 封印 (両面の封印) |
| 総幅 | 種類 |
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
|---|---|
| 退屈させたタイプ | 円柱穴 |
| 分離可能 | はい |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 幅 | 25~82mm |
| シールのタイプ | 密封される |
|---|---|
| 精密評価 | C3,C4,C5 |
| スムージ | グリース オイル |
| ローヤリングタイプ | スウィーリングベアリング,スウィーリングベアリング,ターナブルベアリング |
| 内部の直径 | 種類 |
| 油脂で潤滑された回転速度 | 1800 R/MIN |
|---|---|
| 檻 | 軸承鋼 |
| コール | 209 KN |
| シール | 封印された |
| C.C. | 77.4kN |
| マックスの超速レース | 2300 r/min |
|---|---|
| トルク容量 | 18 Nm |
| キー溝 | 4x18 |
| マックス・インナー・レース 超速 | 4500R/分 |
| サイズ | 12x13x35mm |
| COA | 428kN |
|---|---|
| 油脂潤滑の限られた速度 | 1000 r/min |
| 幅 | 31mm |
| 内部の直径 | 160mm |
| N.W. | 2.3kg |
| 定数動力負荷 (Cr) | 148 kN |
|---|---|
| シールのタイプ | オープン |
| 内部の直径 | 120mm |
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
| 定数静電荷重 (Cor) | 196 kN |
| 檻 | 金属固体 銅合金 |
|---|---|
| モデル# | INA F217813 |
| 過剰摂取 | 28mm |
| 精度レベル | ABEC-3とABEC-5とABEC-7 |
| ID | 10mm |
| 体重 | 0.123kg |
|---|---|
| 油で潤滑された回転速度 | 4800 r/min |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 幅 | 16のmm |
| サイズ | 30*52*16mm |
| 定数動力負荷 (Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| 精度 | ABEC3 ABEC5 ABEC7 |
| 幅 | 25~82mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 内部の直径 | 75~340mm |