| 免許 | C0,C2,C3,C4,C5 |
|---|---|
| A について | 24mm |
| トルク容量 | 128 N.m |
| サイズ | 25×24×62mm |
| 分離可能 | 離れない |
| サイズ | 6*18*9mm |
|---|---|
| 内面の次元 | 6mm |
| 幅 | 9mm |
| 分離可能 | 分離可能 |
| シール | オープン |
| 騒音レベル | 低い |
|---|---|
| 温度範囲 | 広い |
| 振動抵抗 | 高い |
| スムージ | オイルまたはグリース |
| 精密等級 | ABEC-3とABEC-5とABEC-7 |
| 重量 | 0.065キロ |
|---|---|
| 檻素材 | 青銅 |
| 免許 | C0、C2、C3、C4 |
| 檻 | ナイロン/スチール/真鍮ケージ |
| 外径 | 40mm |
| 動的負荷評価 (Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| オイル潤滑速度 | 800回転/分 |
| 幅 | 180mm |
| 檻素材 | 鋼 |
| モデル# | 24148CK30/W33 |
| オイル潤滑速度 | 850 R/min |
|---|---|
| 檻素材 | 鋼 |
| 振動レベル | V3,V4 |
| 油脂の潤滑速度 | 670 R/min |
| 基本静的負荷 (Cor) | 3980 KN |
| 精度定格 | ABEC-3とABEC-5とABEC-7 |
|---|---|
| タイプ | プラスチックの線形運動軸承,金属線形運動軸承,標準型,クリアランス調整型線形軸承,オープン型線形軸承,長長線形軸承,一般用途の線形軸承 |
| シールのタイプ | 封印 (両面の封印) |
| 速度の評価 | 種類 |
| スムージ | オイルまたはグリース |
| 精度評価 | ABEC-1、ABEC-3、ABEC-5、ABEC-7 |
|---|---|
| 退屈させたタイプ | 円筒型穴 角型穴 |
| 列数 | 単列、複列 |
| 騒音レベル | Z1、Z2、Z3、Z4 |
| タイプ | 自己の一直線に並ぶ軸受 |
| 幅 | 種類 種類 |
|---|---|
| ローラーのタイプ | 交差させた軸受 |
| 内輪穴直径 | 種類 種類 |
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 精密等級 | ABEC-5とABEC-7 |
| 材料 | GCr15SiMn,GCr15,クロム鋼,炭素鋼 |
|---|---|
| 免許 | C2,C3,C4,C5 |
| シールのタイプ | オープン Z,ZZ,RS,2RS |
| 精密レベル | P0、P6、P5、P4 |
| 幅 | 11-80mm |