| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 密封器の種類 | 封印された |
| 振動レベル | V1、V2、V3、V4 |
| 外径 | 90mm |
| 幅 | 23のmm |
| 幅 | 7mm |
|---|---|
| サイズ | 4x14x7mm |
| コール | 9.1 KN |
| 分離可能 | 分離可能 |
| 油で潤滑された回転速度 | 500R/分 |
| G.W. | 0.024 kg |
|---|---|
| 制限速度 | 高 |
| 幅 | 9つのmm |
| 外径 | 28mm |
| 材料 | Gcr15/特殊鋼 |
| 制限速度 | 高い |
|---|---|
| ID | 10~750mm |
| 幅 | 1.984~315mm |
| 分離可能 | はい |
| 騒音レベル | 低い |
| サイズ | 360*500*85mm |
|---|---|
| 内面の次元 | 360mm |
| 油脂で潤滑された回転速度 | 750回転/分 |
| 外のり寸法 | 500MM |
| 幅 | 85mm |
| シール | 封印された |
|---|---|
| 幅 | 95MM |
| 体重 | 77.9KG |
| C.C. | 2060kN |
| 油脂で潤滑された回転速度 | 600 R/min |
| 体重 | 0.123kg |
|---|---|
| C.C. | 50KN |
| サイズ | 30*52*16mm |
| 幅 | 16mm |
| 精度レベル | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 油で潤滑された回転速度 | 500R/分 |
|---|---|
| C.C. | 23.5kN |
| 内面の次元 | 8mm |
| 分離可能 | 分離可能 |
| 幅 | 12のmm |
| 幅 | 9mm |
|---|---|
| 内面の次元 | 6mm |
| 油で潤滑された回転速度 | 500R/分 |
| コール | 14 KN |
| サイズ | 6*16*9mm |
| コール | 10200 kN |
|---|---|
| シール | オープン |
| 内面の次元 | 460mm |
| 油で潤滑された回転速度 | ---- |
| 体重 | 81のKG |