| サイズ | 種類 種類 |
|---|---|
| 適用する | ターレット,大型ギアホビングマシン,産業ロボット,高速垂直回 lathes,精密円形インデックステーブル,垂直掘削機,グリンドテーブルスピンドル,など |
| 内輪穴直径 | 種類 種類 |
| 免許 | C0,C2,C3,C4,C5 |
| 回転正確さ | 高度 の 精度 |
| 檻 | 軸承鋼 |
|---|---|
| キー溝 | 5×1 やってみましょう2 |
| トルク容量 | 50 Nm |
| サイズ | 17x19x47mm |
| A について | 19mm |
| タイプ | ローラー |
|---|---|
| 制限速度 | 高 |
| 荷重方向 | 推力負荷 |
| 内径 | 12mm |
| オイル潤滑速度 | 9000回転/分 |
| マックスの超速レース | 2300 r/min |
|---|---|
| 免許 | C0,C2,C3,C4,C5 |
| キー溝 | 6x1 について6 |
| A について | 21mm |
| 檻 | 軸承鋼 |
| サイズ | 220*300*48mm |
|---|---|
| 体重 | 10.0KG |
| 分離可能 | 分離可能 |
| 檻 | 軸承鋼 |
| シール | 封印された |
| 檻 | 軸承鋼 |
|---|---|
| 体重 | 77.9KG |
| シール | 封印された |
| サイズ | 440*600*95mm |
| コール | 9830 KN |
| 外径 | 種類 |
|---|---|
| 分離可能 | はい |
| 精度評価 | C3,C4,C5 |
| 軌道輪列数 | シングルライン,2列,3列 |
| 密封器の種類 | 封印された |
| ID | 16mm |
|---|---|
| 過剰摂取 | 35mm |
| 幅 | 39mm |
| 体重 | 0.15kg |
| 精度 | 高い |
| 内面の次元 | 440mm |
|---|---|
| 体重 | 77.9KG |
| C.C. | 490 kN |
| シール | 封印された |
| 分離可能 | 分離可能 |